euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de sofás de canto integralmente estofados a couro com pregaria portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 127 x 55 cm