euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de sofás de canto integralmente estofados a couro com pregaria portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 127 x 55 cm