euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:54:40 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco comprido pés em madeira pintada assento estofado a tecido bege português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 113 x 51 cm