euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno frisos das gavetas com marcheteria de diversas madeiras, pernas torneadas europeias séc. XX (anos 60-70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 47 x 35 cm