euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 17, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (anos 60) faltas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 153 (218) x 94 cm