euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:52:49 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Móvel bar com frigorífico folheado de raiz de pau-santo interior compartimentado sueco séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, frigorífico danificado a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 100 x 48 cm