euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de cadeiras de braços estrutura em madeira exótica assento e costas estofados a tecido cinza europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 70 x 70 cm