euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:47:13 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeirão de braços teca com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados a tecido bege com pregaria portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 58 x 66 cm