euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Candeeiro de arco metal cromado base em pedra europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 110 cm