euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Candeeiro de arco metal cromado base em pedra europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 110 cm