euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de cancela com abas de meia-lua carvalho e outras madeiras portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78,5 x 97 x 49 cm