euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de meia-lua com aba traseira Jorge III (1760-1820) nogueira pés com rodízios inglesa aba não original em casquinha, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 128 x 64 cm