euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé de criança com dois lugares romântico castanho tabelas com entalhamentos, pés torneados português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 90 x 41 cm