euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:53:01 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oratório madeira pintada com frisos e entalhamentos dourados interior das portas com decoração policromada "Flores e estrelas" português séc. XX adaptação com partes antigas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 57,5 x 23 cm