euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:41:49 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário de arreios castanho interior compartimentado português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 92 x 52 cm