euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de seis cadeiras rústicas castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados, assentos em couro com pregaria portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 45 x 40 cm