euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:34:37 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espelho redondo moldura em madeira entalhada e dourada espelho biselado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 62 cm