euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho grande (parte superior de tremó) estilo Império moldura em murta e folheado de murta aplicações em bronze dourado português séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 144 cm