euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Espelho veneziano moldura em espelho gravado a ácido espelho biselado, cimalha recortada em espelho italiano séc. XX (1ª metade) faltas na cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 103 cm