euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de secretária giratória estrutura e pés de madeira com rodízios integralmente estofada a couro verde capitonné inglesa séc. XX faltas e defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 84 x 80 cm