euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Arca sissó marcheteria de diversas madeiras e osso "Paisagem com figuras e elefantes" indiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 98 x 52 cm