euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Arca sissó marcheteria de diversas madeiras e osso "Paisagem com figuras e elefantes" indiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 98 x 52 cm