euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Mesa pequena sicupira escurecida frisos relevados portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 x 29 cm