euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Mesa pequena sicupira escurecida frisos relevados portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 x 29 cm