euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de quatro cadeiras mogno e folheado de mogno com filetes de espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, duas palhinhas com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45,5 x 39 cm