euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas mogno com entalhamentos pernas frontais torneadas, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, defeito numa palhinha, uma com tabela substituída Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 x 40 cm