euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:19:47 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo, tampo de mármore cinza português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 203 x 42 cm