euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Aparador Jorge II (1727-1760) carvalho e faixas em raiz de nogueira com entalhamentos ferragens em bronze inglês restauros, pequenos defeitos, frente de uma gaveta adaptada a porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 178 x 42,5 cm