euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria madeira exótica tabelas entalhadas e vazadas, frisos perlados, assentos estofados portuguesas séc. XX restauros e defeitos, estofos modernos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 55 x 55 cm