euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 16, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de cadeiras românticas nogueira com entalhamentos dourados colunas e pernas frontais torneados, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 42 x 39 cm