euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 16, 2018 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira Guilherme IV (1830-1837) pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo com marchetaria de pau-cetim "Tabuleiro de Xadrez", gaveta com porta-lãs, coluna central com base e quatro pés de bolacha inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 x 36 cm