euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173,5 x 75 cm