euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:57:04 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Pietá óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII rasgões, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 73 cm