euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Última Ceia óleogravura sobre papel colocado sobre tela europeia séc. XX defeitos e vincos no papel assinada KASPER SCHLEIBNER e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm