euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 16, 2018 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá de meia-lua victoriana (1837-1901) marchetaria de raiz de nogueira e pau-cetim coluna central e pés com entalhamentos e rodízios inglesa defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 x 46 cm