euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:57:09 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de centro romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna central facetada com três pés, tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 87 cm