euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:53:31 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Secretária «à abattant» estilo Império mogno e folheado de mogno interior compartimentado com gavetas e escaninhos, puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore francesa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 79 x 40 cm