euro_symbol€ 750Valor base
doneDec 16, 2018 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» estilo Luís XVI mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 95 x 40 cm