euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno e folheado de mogno com entalhamentos travejamento torneado, pés zoomórficos portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 115 x 60 cm