euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com filetes de espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 158 x 73 cm