euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 80 x 52 cm