euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Papeleira mogno e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 103 x 50 cm