euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 9, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três salvas recortadas pequenas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm; Peso - 439 g.