euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva recortada pequena prata de 833/1000 aba relevada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 267 g.