euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bengala cana castão em bronze prateado "Figura feminina" europeu séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm