euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bengala cana castão em bronze prateado "Figura feminina" europeu séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm