euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois isqueiros DUPONT metal plaqueado franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 (o maior) cm