euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2018 9:33:22 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13 x 8,5 cm; Peso - 56 g.