euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2018 9:42:44 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mealheiro "Porco" pau-santo aplicações em prata português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem constraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm