euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 925/000 costas e suporte em plástico simulando madeira espanhola séc. XX sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107), assinado Isabel Cabanillas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm